Индивидуальные предложения и скидки на услуги связи МТС

Smstextmessage
С 04 марта по 31 мая 2011 года на сайте запускается предложение к клиенту получить в подарок бесплатные пакеты, для получения подарка необходимо пройти регистрацию.
В предлагаемой форме необходимо заполнить несколько пунктов и подтвердить ознакомление с правилами конкурса: ФИО, номер телефона, e-mail и выбор подарка. В качестве подарка предлагаются Бонус-пакет 10 минут или Бонус-пакет 20 SMS.










Адрес анкеты: http://www.mts.ru/anketa/

Условия получения подарка
Предложение действительно для физических лиц клиентов МТС, обслуживающихся на любых тарифных планах(кроме корпоративных). Чтобы воспользоваться данным предложением, до 31 марта 2011 года необходимо оставить контактную информацию о себе и выбрать первый подарок - 10 минут бесплатного общения или 20 бесплатных SMS! Пакет минут или SMS (в зависимости от выбора клиента) будет подключен в течение 7 рабочих дней с даты регистрации.
Внимание! С направлениями голосовых вызовов и SMS сообщений, в которых распространяется бонусный пакет можно ознакомиться в каталоге вознаграждений программы МТС Бонус.

Уточнить наличие предоставленного пакета вознаграждений можно, набрав команду *100*2# или через Интернет-Помощник на сайте МТС. Срок действия пакета — 30 дней. Пакеты SMS действуют на территории домашнего региона при отправке SMS сообщений на мобильные телефоны абонентов сотовых операторов связи домашнего региона.
Исходящие SMS сообщения при нахождении во внутрисетевом, национальном и международном роуминге оплачиваются согласно роуминговым тарифам на SMS.
Пакеты минут действуют на территории домашнего региона при исходящих вызовах на мобильные телефоны абонентов ОАО «МТС» домашнего региона (до 31 марта 2011 г.)

Регистрация считается пройденной, когда пользователь переходит по ссылке в письме, полученном на указанный e-mail, и попадает на страницу с текстовым сообщением: «Спасибо за регистрацию. Вам начислен бесплатный пакет минут/SMS».

Важно! На один номер мобильного телефона возможен выбор только одного подарка. В случае если пользователь с таким номером уже зарегистрирован, ему поступит сообщение следующего содержания: «Уважаемый абонент, Вы уже прошли регистрацию».


 Забобрить! +МоёМесто.ru

Комментариев нет:

2leep