Все, что нужно

Ica Maxi

 С 08 февраля 2011 года опция "Все, что нужно" открыта для подключения для новых и существующих клиентов, обслуживающихся на тарифном планена тарифе "Maxi Plus" .












Услуга предоставляет:
  • пакет 150* минут, включающий:
    - исходящий вызов на мобильные телефоны клиентов МТС домашнего региона и других регионов России
    - исходящий вызов на мобильные телефоны клиентов других сотовых операторов домашнего региона
    - исходящий вызов на стационарные телефоны домашнего региона
    - исходящий вызов по номеру 0885;
  • 100% скидку на стоимость Интернет-трафика GPRS/EDGE/3G для APN internet.mts.ru;
  • 100% скидку на исходящие SMS и MMS клиентам МТС домашнего региона;
  • ежесуточный пакет на 50 SMS и 50 MMS клиентам других мобильных операторов домашнего региона
* При подключении опции "Все, что нужно" к базовому пакету минут (150) прибавляется 150 минут, в итоге суммарный объем 300 минут.
Стоимость услуги
Тарифный план
Стоимость подключения
Ежемесячная плата
"MAXI Plus (фед.)"
0.00
500.00
"MAXI Plus (гор.)"
1175.00*
Списание ежемесячной платы за опцию ежесуточное, пропорциональное количеству дней в месяце.

*Указывается только плата за услугу. Ежемесячная плата для тарифного плана MAXI Plus (городской) с подключенной опцией "Все, что нужно"- 1480 руб (включая услуги, обеспечивающие бесплатную переадресацию с 495 на 985 для прямых номеров).

Территория действия и ограничения
- Пакет минут действует на территории г.Москвы и Московской обл.(ДМ) и в ДМР при подключенной услуге "Соседние регионы".
- Пакет SMS действует на территории "домашнего" региона.
- Пакет MMS (не вкл. MMS на E-mail) – как на территории "домашнего" региона, так и в роуминге. GPRS-трафик при передаче MMS-сообщений тарифицируется только при нахождении в национальном (за пределами сети МТС) или международном роуминге.
- Безлимитный интернет действует на территории ДМР.

Особенности услуги
- При подключенной опции "Все, что нужно" предоставляется 100 % скидка на ежемесячную плату по тарифному плану "Maxi Plus".
- Количество минут предоставляется пропорционально оставшимся дням месяца. При наличии услуги "Все, что нужно" в первую очередь расходуются минуты в рамках опции, затем минуты, включенные в базовый пакет тарифного плана. Неиспользованные за месяц минуты сгорают.
- Опция не накапливает аккумулятор минут.
- Вызовы в рамках опции "Безлимитные звонки", "Безлимит за 2 рубля (Безлимит на МТС)" не расходуют минуты, предоставляемые в рамках опции "Все, что нужно".
- Скидки в рамках кампании "Скидки постоянным клиентам" действуют на увеличение пакета минут, входящего в опцию "Все, что нужно";
Ограничения Интернет:
Услуга "Все, что нужно" использует профиль unlim_internet_phone_dpi со следующими параметрами:
- опция предоставляет неограниченную скорость в пределах 5 Мб в астрономический час;
- при превышении суммарного объема принятых/переданных данных 5 Мб в астрономический час скорость uplink и downlink снижается в онлайн режиме до 64 Кбит/сек в пределах этого же астрономического часа;
- при превышении объема трафика 70 Мб в сутки скорость снижается до 16 Кбит/сек до 03:00 следующих суток;
- интервал тарификации в период действия тарифной опции – покилобайтный.
1. У клиента был подключен пакет по ТП 150 минут.
Добавляем услугу "Все, что нужно". У клиента осталось 50 минут. Минуты по "Все, что нужно" будут начислены пропорционально оставшемуся времени. К примеру: 150/30*15 дней. Получаем 75 минут: 50 минут было, будет доначислено еще 75 минут. Итого в счетчике 125 минут.
2. У клиента были подключены пакет по ТП 150 минут и дополнительный пакет (к примеру, "Пакет + 300 минут"), взаимоисключающий с "Все, что нужно".
У клиента осталось 50 минут. Добавляем услугу "Все, что нужно". В рамках услуги должно быть начислено 75 минут (150/30*15 дней).
Услуга "Пакет +300 минут" отключается как взаимоисключающая. При ее отключении списывается количество минут пропорционально количеству оставшихся дней в месяце (аналогично подключению услуги).
Итог: 50 минут - 300/30*15 + 75 мин по "Все, что нужно". Получаем 0 минут в счетчике.
Важно! Данный расчет является примерным, округление осуществляется с точностью до секунды.
Взаимодействие с услугами:
Опция является взаимоисключающей:
- с дополнительными пакетами минут;
- с опциями "БИТ", "Интернет+", "Безлимитный ночной Интернет", "Интернет-пакет 200 Мб", "Интернет-пакет 300 Мб", "Интернет-пакет 450 Мб","Интернет-пакет 900 Мб", "Безлимитные SMS и MMS", периодические пакеты SMS, "Ночной SMS Драйв".
- При одновременном подключении опции "Все, что нужно" и "Безлимитный Интернет на сутки" приоритетно будут действовать условия тарифной опции "Безлимитный Интернет на сутки". По окончании срока действия опции "Безлимитный Интернет на сутки" снова начнут действовать условия опции "Все, что нужно".
Уточнение остатка минут, SMS, MMS:
- с помощью USSD-команды *100*1#;



















 Забобрить! +МоёМесто.ru

Комментариев нет:

2leep