Видео-консультант

Why Didn't You Call Me?

Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске в тестовую эксплуатацию сервиса «Видеоконсультант», с помощью которого можно в режиме видеосеанса с использованием сети Интернет получить консультации специалиста контактного центра МТС. 




 
В настоящий момент с помощью сервиса «Видеоконсультант» абонент сможет: 
получить консультацию сотрудника контактного центра МТС в режиме видео;
 
просмотреть демонстрацию работы новых сервисов и услуг МТС;
 
в он-лайн режиме просматривать документы, получать разъяснения по счетам, отправлять детализацию, бланки заявлений на печать, сохранять необходимые документы на своем компьютере;
 
в он-лайн режиме настроить свой аппарат, обучиться пользованию новыми сервисами и услугами.
 
«Инновационный сервис видеоконсультаций 
 это уникальный проект не только для телекоммуникационной, но и для многих других отраслей в нашей стране. Повсеместное внедрение сервиса позволит МТС обеспечить единые стандарты качественного обслуживания в любое время суток и в любой точке нахождения клиента, не только в салоне МТС, но и дома перед экраном компьютера или в поездке», - отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский. 
Beta-вариант сервиса МТС «Видеоконсультант» доступен ряду корпоративных клиентов МТС в Москве. Уже во втором квартале 2011 года сервис видеоконсультаций через «Интернет-Помощник» будет доступен абонентам всех тарифов МТС по всей России. 



 Забобрить! +МоёМесто.ru

Комментариев нет:

2leep