Контент, хорошие новости

Handset configuration can cause problems sendi...

  Немного о контенте + хорошие новости.











Опишу вкраце - в последствии подробнее.
Контент - зараз 21 века на рынке сотовых операторов. Кому то конечно без него и не выжить, а кому то в обузу.
На рынке очень много мошеннических предприятий и номеров с явным фродом.
Бывает качаешь оперу - всё нормально, а потом в какй-то момент - тебе опера пишет - необходимо установить обновление, нажимаешь на ссылку и бац!!! - списалось три раза по 304, 76 рубля.
Вопрос почему?
1) - никогда не скачивайте официальные продукты с неофициальных сайтом.
2) - если Вам предлагается отправить смс или перейти по ссылку всегда досконально ознакомьтесь с условиями предоставления и стоимостью услуг. 99% из 100% - на сайтах предоставления контента ЕСТЬ информация о стоимости сервиса. Если такой информации нет - уточните у своего оператора о стоимости смс на короткий номер.
у МТС в этом плане есть сервис бесплатный - "Отправьте смс с текстом - "?" (без кавычек) на контентный короткий номер" и Вам в ответ придёт стоимость отправки смс на данный короткий номер. 

Есть ряд вопросов характера - почему произошло списание - "3 раза по 304 рубля", когда на номере у меня было, например, 50 рублей.
Дело в том, что за контент производиться списание по факту отправки, так же как за роуминг (например инфа о платных действиях может приходить с задержкой от роуминг-партнёра до 1 месяца), и за интернет - пока не прервётся сессия. Так же и за контент.

Но это было ранее. Что касательно контента:

Тарификация SMS, MMS-сервисов в режиме on-line

С 15 марта 2011 года тарификация контентных SMS, MMS-сервисов
осуществляется в режим on-line. Это означает, что при остатке денежных средств, недостаточном для оплаты контент-услуги, клиент не сможет заказать контент.

УРА товарищи!!! =)) думаю объяснять, что это значит не стоит.
не касается - подписок с каких либо сайтов






Забобрить! +МоёМесто.ru

Комментариев нет:

2leep